Модельный ряд Lexus

Отзыв о Lexus NX 2023 года

Автомобиль: Lexus NX 2023 г.в., внедорожник, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 2222 км, двигатель - 2.5 бензин, комплектация - Luxury
Автор: Denys Gereykhanov (Den_00 (Украина, Киев)   15.04.2024
Расход в городе: 5.5 л/100км, по трассе: 5.5 л/100км, средний: 5.5 л/100км

Машина которая дарит эмоции своей технологичностью и каждый раз когда садишься за руль то понимаешь что деньги потрачены не зря и ты ни капли не жалеешь. Не знаю что написать еще. Как то форма сделана так себе. Почему я должен писать что то если писать мне больше нечего. Машина которая дарит эмоции своей технологичностью и каждый раз когда садишься за руль то понимаешь что деньги потрачены не зря и ты ни капли не жалеешь. Не знаю что написать еще. Как то форма сделана так себе. Почему я должен писать что то если писать мне больше нечего. Машина которая дарит эмоции своей технологичностью и каждый раз когда садишься за руль то понимаешь что деньги потрачены не зря и ты ни капли не жалеешь. Не знаю что написать еще. Как то форма сделана так себе. Почему я должен писать что то если писать мне больше нечего.

Плюсы автомобиля: хз в ней есть все начиная от автопарковки и матричного света и заканчивая проекцией и круговым обзором

Минусы автомобиля: Приборку могли бы и побольше сделать матрицу........ и домкрат могли бы тоже положить. Из за войны, квот и дефицита чипов пришлось ждать почти 2 года.

Совет покупателю: Будете очень довольны. Особенно расход, опции и управляемость вас удивит (актуально для версии с 20 дюймовыми колесами)

Тест-драйв Lexus NX: Lexus NX: маленький предвестник больших изменений
Lexus NX: маленький предвестник больших изменений

Второе поколение NX – это не просто новый Lexus: кроссовер этот скрывает массу новых наработок, которые сегодня вы не найдете ни в одной из текущих моделей бренда, и часть из которых совсем скоро мы должны увидеть в старших RX и LX.

Продажа б/у Lexus

Lexus NX 2015 Lexus NX 28.200$ 2015 118.000 км